ЮБИЛЕЙ!

Администратор театра «Бенефис»– Алла Сиротина

31 августа празднует юбилей администратор театра «Бенефис» Алла Григорьевна Сиротина! Больше 20 лет Алла Григорьевна служит «на театре».  В 1997 году, на заре Елецкого «Бенефиса» поступила в театр на должность главного администратора, где основной её обязанностью было привлечение зрителя в театр, с чем она с успехом справлялась. Елецкий театр стали посещать не только истинные театралы. Распространяя билеты по предприятиям города и области, Алла Григорьевна привлекала все большее количество зрителей, рекламируя театр «Бенефис». Как говорится, «несла искусство в массы».

 Любовь к театру надо прививать с детства! Благодаря активной деятельности Аллы Григорьевны, школы и детские сады стали постоянными зрителями нашего театра. И теперь мы имеем уже несколько поколений театралов, воспитанных елецкой труппой. И в этом тоже есть заслуга Аллы Сиротиной.

Но время движется вперед, одаренный человек развивается, поэтому и карьера складывается успешно. В 2004 году Алла Григорьевна вступает в должность директора театра. На новом посту предстоит много трудностей, на которые уйдет много сил. Но когда есть любовь к своему делу – все трудности преодолимы! Под руководством Аллы Сиротиной театр «Бенефис» будет с успехом выезжать на конкурсы и фестивали, сотрудничать с передовыми режиссерами, преодолеет ремонт, труппа будет регулярно пополнятся молодыми талантами. В заботах и хлопотах 15 лет руководства пролетят незаметно.

В прошлом году Алла Григорьевна ушла с поста директора, но осталась верна любимому театру и продолжила работать в должности администратора, совмещая её с обязанностями заведующего труппой театра.

Коллектив театра от всей души поздравляет Аллу Григорьевну с прекрасной датой! Желает здоровья, сил, терпения! Пусть любовь к театруне угасает в Вашей душе! Будьте счастливы!

Коллектив театра «Бенефис»