ПРЕМЬЕРА!!! «М.М.О.Р.»

«М.М.О.Р.»

типа траги-комикс о подростках, предках и космосе

по пьесе Маши Конторович «Мама, мне оторвало руку»

Елецкий драматический театр «Бенефис» приглашает 26 ноября в 18:00  на премьеру спектакля «М.М.О.Р.» – типа траги-комикс о подростках, предках и космосе по пьесе Маши Конторович «Мама, мне оторвало руку». Проект реализован с использованием гранта ООГО «Российский фонд культуры». Это современное произведение, которое отражает жизнь подростков, их реальные проблемы, мечты и переживания. Спектакль ставит режиссер из Москвы Петр Норец.

В центре внимания – 16-летняя Машка и ее взгляд на мир. Окружающие ей представляются какими-то сверхъестественными персонажами, а внутри себя она ощущает целый космос. Отсюда и необычные декорации спектакля – планеты и фигуры персонажей из комиксов. 

Когда тебе 16, то хочется всего и сразу. Но только не знаешь, а всего – это чего? Начнешь причислять, так и в голову ничего не приходит толком – машина, платья… Хотя самое особенное «хочу» все же есть – желание быть кем-то. Не просто серой мышкой, а кем-то.

Спектакль отражает проблему поиска себя и собственной индивидуальности молодежи в современном мире. Желание привлечь внимание порой толкает на необдуманные поступки. Так и главная героиня произведения, типичный подросток, выбирает весьма необычный способ обратить на себя внимание окружающих.

В спектакле заняты артисты: Алина Ломакина, Олег Дякин, Лидия Баженова, Кира Оборотова, Татьяна Швец, Наталья Кирьянова, Татьяна Милова, Людмила Луник, Андрей Скоров, Никита Вострухина, Александр Чурляев, Евгений Ермаков.  

Стоимость билетов для учащихся и студентов 200 рублей

Продолжительность спектакля 1 час 25 минут

Театр ждет вас!

Руководитель литературно-драматургической части Татьяна Загибалова