ПРЕМЬЕРА!

«Последний пылкий влюбленный»

Уважаемые зрители, спешите увидеть премьерный спектакль, бенефис заслуженного артиста России Владимира Громовикова «Последний пылкий влюбленный» по пьесе Нила Саймона в постановке юбиляра. В связи с проведением на территории Липецкой области ограничительных мероприятий, связанных с COVID-19, показы спектакля были перенесены на неопределенный срок. И вот, наконец, долгожданный день премьеры настал! Последний романтик Владимир Громовиков приглашает посмотреть, на первый взгляд, легкую лирическую комедию, которая, тем не менее, полна глубоким философским смыслом.

Владелец рыбного ресторана Барни Кэшмен –  примерный семьянин – за всю свою жизнь не ввязался ни в какую авантюру, ни разу не изменил жене, ни подрался, ни оторвался на рок-концерте, ни впечатлений, ни приятных воспоминаний… Жизнь прошла «серенько».  И вот Барни решает взять от жизни всё! Испытать такое, какое никогда не испытывал! И судьба идёт у него на поводу  и дарит ему шанс: один…другой…третий… Решайся,  Барни!

В главной роли – юбиляр, режиссер-постановщик спектакля,  заслуженный артист России Владимир Громовиков. Его партнершами выступят три актрисы Елецкого театра: Татьяна Милова, Оксана Ильина и молодая дебютантка Алина Ломакина, принятая в труппу театра в этом сезоне.

Премьерные показы состоятся 29, 30 августа, 12, 25 сентября в 18-00.

Пожелаем вдохновения артистам, и приятного просмотра, Вам, уважаемый зритель!

Театр ждет вас!

Надо смеяться, чтобы забыть свои беды.
Смеяться, чтобы узнать самих себя, свои слабости,
свои иллюзии, свои печали и свои надежды.
Нил Саймон