К юбилею хорошей актрисы!

НАТАЛЬЯ ХОРОШИХ
НАТАЛЬЯ ХОРОШИХ

О хорошей актрисе говорят сыгранные ею роли. Эту актрису сама судьба назначила быть хорошей. В последний день  января празднует красивую дату актриса Елецкого драматического театра Наталья Хороших.

К юбилею актрисы 31 января в 18-00 театр «Бенефис» даёт комедь русской жизни А.Н. Островского «Красавец мужчина» в котором Наталья играет одну из центральных ролей – умную и проницательную Сосипатру Семеновну Лупачеву.

Наталья Хороших яркая, характерная актриса. Богатая фантазия и природный артистизм позволяют ей создавать на сцене интересные запоминающиеся образы: кокетка Марья Антоновна в «Ревизоре» Гоголя, сплетница Карпухина в «Дядюшкином сне» Достоевского, непутёвая Варя Волкова в «Конкурсе» Галина, терпеливая Нина в «Осеннем марафоне» Володина, очаровательная Мари Флоран в романтической комедии Макса Вонсарка «Блюз, акварель и немного измены».

Тяга к комедийности, пылкость делают Наталью убедительной в детском репертуаре: шаловливый и задиристый Нуф-Нуф в «Трех поросятах» Михалкова, суетливая Блоха в «Мухе-Цокотухе»  Чуковского, трогательный Шуршик в одноименной сказке Владимира Орлова.

Ироничная, с хорошим чувством юмора Наталья постоянная участница театральных капустников.

Коллектив театра от всей души поздравляет актрису! Желает ей творчества, здоровья и успеха во всех начинаниях!

Коллектив Елецкого драматического театра «Бенефис»